Александр Никитин и Евгений Матушкин поздравляют жителей с днем рождения Тамбовской области

27.09.2018 10:01
1831

27 сентября Тамбовская область отмечает 81-ю годовщину своего образования. 27 сентября 1937 года из состава Воронежской и Куйбышевской областей постановлением ЦИК СССР выделена самостоятельная область - Тамбовская. С того времени границы региона не менялись. Эта дата считается днем образования Тамбовской области. Александр Никитин, губернатор области, член Высшего совета Партии «Единая Россия» и Евгений Матушкин, председатель областной Думы, Секретарь Тамбовского регионального отделения «Единой России» поздравляют всех жителей с годовщиной.

«Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с 81-й годовщиной образования Тамбовской области!

Это особый день для каждого жителя, который вложил частицу своей души, не пожалел времени и сил в деле становления и развития родного края.

У Тамбовской области славное прошлое.  Сколько великих людей Тамбовщина дала России: выдающиеся ученые и деятели искусства, большие профессионалы в самых разных сферах деятельности прославили на весь мир наше Отечество. Судьбы многих известных россиян неразрывно связаны с Тамбовской областью. А сколько отважных героев дала Тамбовщина в годы Великой Отечественной войны! Нам есть, чем гордиться!

В наши дни Тамбовская область является одним из ведущих регионов Центрального Черноземья, выходит на лидирующие позиции в сельском хозяйстве и промышленности. Наш регион становится пионером во многих социально значимых проектах и программах. На Тамбовщине открываются новые производства, развивается экономический потенциал, реализуются масштабные инвестиционные проекты.

Мы искренне верим, что у Тамбовской области большое будущее, если мы будем работать единой большой командой вместе с нашими жителями!

Мы желаем вам счастья, благополучия, мира и здоровья!»

Александр Никитин, губернатор Тамбовской области, член Высшего совета Партии «Единая Россия»

Евгений Матушкин, председатель областной Думы, Секретарь Тамбовского регионального отделения «Единой России», член Генерального совета Партии.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA