Александр Никитин: Каждый из нас должен своим персональным вкладом делать жизнь лучше

23.11.2019 17:51
4542
Делегация Тамбовской области сегодня, 23 ноября, принимала участие в XIX съезде партии "Единая Россия". На съезде говорилось о новых направлениях работы партии, а также задачах на предстоящий год.

По словам губернатора Александра Никитина, главная задача членов "ЕР" внести личный вклад в улучшение жизни, чтобы это оценили не только однопартийцы, но в первую очередь  избиратели. 

"Сегодня от президента страны Владимира Владимировича Путина прозвучали очень важные сигналы, не только для делегатов съезда, но для всех членов "Единой России". Каждый из нас должен не просто ощущать свое членство в партии, и но и своим персональным вкладом делать жизнь лучше. Президент подчеркнул, что каждый партиец должен ощущать свою ответственность, должен быть настроен на получение результата. Мне очень понравились слова Владимира Владимировича Путина о том, что правящая партия – это не партия, которая правит, это партия, которая служит. Служит людям, своему городу, области, стране", - сказал Александр Никитин.
По словам губернатора, сегодня многое зависит от молодежи, за которой будущее. В Тамбовской области активно развита молодежная политика, развиваются партийные и региональные проекты, активно работает молодежный парламент. Второй год подряд в регионе проводится конкурс молодых управленцев "Лидеры Тамбовщины". Это не "скамейка запасных", а люди, которым уже завтра предстоит работать и давать результат", - сказал Александр Никитин.

По словам главы региона, в будущей работе необходимо вести строгий партийный контроль реализации национальных проектов, о котором сказал президент страны Владимир Путин. Все прозвучавшие на съезде предложения, тамбовские партийцы возьмут в работу, отметил губернатор.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA