Александр Никитин обсудил с Максимом Косенковым вопросы развития Тамбова
Фото: администрация Тамбовской области

Александр Никитин обсудил с Максимом Косенковым вопросы развития Тамбова

30.10.2020 10:28
4217
Сегодня губернатор Александр Никитин встретился с руководителем регионального отделения партии «Родина» в Тамбовской области Максимом Косенковым. Как сообщает пресс-служба региональной администрации, губернатор принял решение рекомендовать Максима Косенкова к назначению исполняющим обязанности первого заместителя главы администрации города Тамбова.

«Глава города, как мне известно, уже издала соответствующее распоряжение. И сегодня на заседании городской Думы депутатами будет рассмотрено это решение. Полагаю, что депутаты его поддержат. Кроме этого, также сегодня в Думу, насколько мне известно, будет внесено письмо главы города об отставке со 2 ноября», - сказал губернатор Александр Никитин.

На встрече шла речь и о повестке предстоящего заседания Тамбовской городской Думы. Губернатор попросил внимательно и вдумчиво посмотреть на вопрос предельного роста тарифов на услуги ЖКХ.

«Считаю правильным и логичным возложить на Вас исполнение полномочий главы до итогов конкурса по выбору главы города Тамбова. У Вас имеется жизненный опыт, а главное – желание работать на благо жителей города, - сказал Александр Никитин.

Максим Косенков поблагодарил Александра Никитина за предложение.

«Для меня это большая личная ответственность. Тамбов развивается, но есть и немало проблем, которые городские власти должны решать совместно с губернатором, достигать результатов, которых ждут наши жители. Готов работать и приносить пользу городу Тамбову», - отметил Максим Косенков.
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA