Александр Никитин поприветствовал добровольцев ЦФО, которые приехали в Тамбов

07.12.2018 12:58
2080

В Тамбове открылся окружной форум «Доброволец ЦФО». В нём принимают участие почти сто добровольцев из Тулы, Курска, Липецка, Брянска, Рязани, Иваново, Москвы. Также приехали волонтёры из Астрахани. Губернатор Александр Никитин направил участникам окружного форума приветствие:

Вам сегодня предоставляется уникальная возможность почерпнуть опыт других регионов, наладить более тесное с ними взаимодействие в сфере добровольчества. Выражаю надежду, что вы получите незабываемые впечатления, найдёте новых друзей и продолжите свой труд на благо нашей области и всей страны.

В рамках форума участники обсудят итоги года по таким направлениям, как: «Событийное волонтёрство», «Социальное волонтёрство», «Патриотическое волонтёрство», «Медиаволонтёрство». Для добровольцев проведут лекции, мастер-классы, а также конкурс на лучший проект. Форум «Доброволец ЦФО» стал традиционной площадкой для обмена опытом и презентации новых проектов и практик среди волонтёров Центрального федерального округа. Одним из организаторов форума выступила администрация области.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA