Александр Никитин посетил "Фабрику процессов" в ТГТУ
Фото: администрация Тамбовской области

Александр Никитин посетил "Фабрику процессов" в ТГТУ

22.07.2020 12:45
1839
Губернатор Александр Никитин посетил Тамбовский государственный технический университет в корпусе на Ленинградской, 1. Экскурсию для него провёл ректор вуза Михаил Краснянский, сообщают в администрации Тамбовской области.

В частности глава региона посетил учебную площадку "Фабрику процессов". Здесь проходит практическое обучение принципам и инструментам бережливого производства в интерактивном режиме - посредством имитации реальных процессов. Благодаря особому формату занятий с использованием специально разработанных кейс-систем, мастер-классов, тренингов и деловых игр погружение в lean-технологии позволяет массово и в сжатые сроки получить ключевые навыки по применению бережливого производства.

Также Александр Никитин осмотрел Центр коллективного пользования научным оборудованием "Получение и применение полифункциональных наноматериалов" и инжиниринговый центр "Новые материалы и технологии гражданского и двойного назначения". Здесь учёные и сотрудники университета показали губернатору самые новые и современные разработки. 


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA