Александр Никитин поздравил депутатов с 25-летием Тамбовской областной Думы

19.04.2019 11:48
2217

Тамбовская областная Дума отмечает 25-летие. Со знаменательным событием депутатов поздравил губернатор Александр Никитин.

Глава региона отметил, что за эти годы последовательно и планомерно создавалась и совершенствовалась правовая база Тамбовской области, обеспечившая условия для развития экономики, социальной сферы, здравоохранения, образования, науки и культуры, повышения благосостояния населения.

Сегодня регион входит в число субъектов Российской Федерации, где реализуются перспективные экономические проекты и программы. Во многом это заслуга депутатского корпуса, который активно взаимодействует с федеральными органами государственной власти и исполнительными органами власти Тамбовской области, - говорится в поздравлении

Депутаты областной Думы эффективно участвуют в решении всех актуальных и значимых для Тамбовской области и её жителей задач. Результаты выборов показывает высокое доверие жителей, которое вы оправдываете в ходе ежедневной и кропотливой работы на ниве законотворчества. Вы находитесь на постоянной связи со своими избирателями, вникаете в проблемы людей и предлагаете пути их решения. Ни одно обращение не остается без вашего внимания и ответа. Конструктивность, взаимное уважение и профессиональный диалог всегда являлись отличительными характеристиками стиля взаимодействия между депутатами областной Думы и администрацией области. 

От имени моих коллег и от себя лично желаю всем депутатам Тамбовской областной Думы, помощникам и сотрудникам аппарата здоровья, личного счастья, исполнения всех желаний и удачи, новых успехов в законотворческой работе на благо Тамбовской области и всей России.

Фото: Павел Васильев

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA