Александр Никитин поздравил работников МФЦ с профессиональным праздником
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Александр Никитин поздравил работников МФЦ с профессиональным праздником

27.07.2020 13:08
4504
27 июля профессиональный праздник отмечают сотрудники МФЦ. Именно в этот день в России начал действовать Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг". Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин поздравил работников сети многофункциональных центров региона: 

"Сеть МФЦ региона насчитывает 470 "окон" взаимодействия с заявителями, более 300 «универсальных специалистов», предоставляющих более 170 государственных и муниципальных услуг.

На протяжении двенадцати лет учреждения МФЦ работают на благо жителей региона. Центры "Мои документы" стали важной и полезной структурой, где комфортно и быстро решаются проблемы многих людей.

Безусловно, достижения центров – это заслуга коллектива МФЦ. Примите слова благодарности за полезный и добросовестный труд, за терпение и понимание, которые вы проявляете к заявителям!

От всей души желаю большому коллективу МФЦ крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в осуществлении жизненных планов и плодотворной работы!"

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA