Александр Никитин поздравил с днем рождения спикера Госдумы Вячеслава Володина
Фото: администрация Тамбовской области

Александр Никитин поздравил с днем рождения спикера Госдумы Вячеслава Володина

04.02.2021 16:31
3282
Сегодня свой день рождения отмечает председатель Государственной Думы Российской Федерации, депутат от Тамбовской области Вячеслав Володин. С днем рождения его в соцсети «Фейсбук» поздравил глава администрации Тамбовской области Александр Никитин.

Как отметил губернатор, пять лет назад жители Тамбовской области на выборах в Госдуму отдали свои голоса за Вячеслава Володина. Спикера Госдумы отличает глубочайшая погруженность в проблематику региона, необыкновенное умение чувствовать ситуацию, дипломатичность и открытость в общении с людьми самых разных профессий и социального статуса. С одной стороны, Володин почетный гость тамбовской земли, с другой – истинный народный избранник, который слышит каждого, своевременно поддерживает и помогает, продолжил Александр Никитин.

«Сегодня «Олимпийский парк» в северной части Тамбова – одно из любимых мест для прогулок и занятий спортом. А ведь парк «вырос», стал уютным и современным благодаря нашему депутату.

При поддержке Вячеслава Викторовича ряд улиц и общественных пространств областного центра благоустроены через программу «Формирование комфортной городской среды».

Вячеслав Володин поддержал создание в регионе общественных префектур. Спикер Госдумы отметил успешное развитие в нашей области этого института гражданского общества, вовлеченность жителей в процесс благоустройства, работу системы общественного контроля.

Большое внимание Вячеслав Викторович уделяет укреплению медицинской базы. Во многом благодаря его поддержке за последние три года в рамках федерального проекта «Качество жизни (Здоровье)» в Тамбовскую область поступило 86 автомобилей скорой медицинской помощи, что позволило полностью обновить автопарк», - сказал в поздравлении губернатор Александр Никитин.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA