Александр Никитин поздравил тамбовчан с Первомаем
Фото: wallbox.ru

Александр Никитин поздравил тамбовчан с Первомаем

01.05.2020 09:25
3202
1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. С ним тамбовчан поздравил губернатор Александр Никитин. Поздравление опубликовано на сайте администрации Тамбовской области.




"Уважаемые жители Тамбовской области! Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Этот праздник, символизирующий пробуждение всего живого, созидание, – один из самых любимых. Тамбовчане умеют работать – на совесть, на результат. Мы гордимся нашими достижениями в сферах агропрома и промышленности, строительства и услуг, а также успехами в социальных сферах.

Сегодня перед Тамбовской областью стоят масштабные задачи, связанные с реализацией национальных проектов, повышением качества жизни. Уверен, если каждый из нас продолжит заниматься своим делом с таким же профессионализмом, ответственно, инициативно и с душой относиться к своим обязанностям, наш регион продолжит динамично развиваться.

От всей души желаю вам новых достижений и успехов, позитива и оптимизма, неиссякаемой энергии и благополучия. Пусть труд, которым вы занимаетесь приносит вам радость и достаток, а Тамбовской земле процветание!

С Первомаем!"

Праздник отмечается во многих странах и территориях мира 1 мая или в первый понедельник мая. Первомай в современном виде возник в середине XIX века в рабочем движении, выдвинувшем в качестве одного из основных требований введение восьмичасового рабочего дня. В России с 1992-го года носит своё нынешнее название. 

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA