Александр Никитин поздравил тамбовчанок с 8 Марта
Фото: администрация Тамбовской области

Александр Никитин поздравил тамбовчанок с 8 Марта

07.03.2020 18:50
4377
8 марта отмечается Международный женский день. С этим праздником всех тамбовчанок поздравил губернатор Александр Никитин.







"Дорогие тамбовчанки! Милые женщины!

Примите самые искренние поздравления с прекрасным весенним праздником!

В этот день женщины разных стран и национальностей — не только в центре внимания, но и в атмосфере комплиментов, любви, цветов, музыки.

Первый мартовский праздник поистине прекрасен: всё для вас, милые женщины — мамы и бабушки, супруги и коллеги, сестры и дочери! И это неудивительно. Мы любим, ценим и уважаем вас не только за красоту, нежность, умение создавать домашний уют, но и за профессиональные достижения. Для вас нет ничего невозможного! И вы можете больше, чем мужчины. Вы — матери.

Государство, определив приоритетом демографическую политику, прежде всего, проявляет заботу о женщине-матери. В этом году появились новые меры социальной поддержки для женщин с детьми. А в общественных приёмных каждого муниципалитета области начинают работать семейные приемные, где специалисты с готовностью ответят на все актуальные вопросы.

Милые, дорогие, любимые наши женщины! От всей души желаю вам прекрасного весеннего настроения, исполнения самых сокровенных желаний! Пусть ваши близкие будут здоровы и счастливы. Пусть волшебное очарование наступившей весны принесет счастье в ваши дома!

С праздником!





Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA