Александр Никитин поздравил тамбовских военнослужащих и ветеранов с Днем защитника Отечества

21.02.2019 17:28
4373

В Тамбове состоялись торжества в честь Дня защитника Отечества. С поздравлениями в адрес военнослужащих тамбовского гарнизона и ветеранов Вооруженных Сил обратился глава администрации Тамбовской области Александр Никитин. В начале своего выступления он зачитал сегодняшнюю поздравительную телеграмму от президента России Владимира Путина.

Мы искренне гордимся ратными подвигами многих поколений наших предков, которые мужественно сражались за свободу и независимость страны. И сегодня чествуем доблестных наследников патриотических традиций российского воинства. Тех, кто посвятил себя служению родине, хранит верность присяге и долгу, - говорится в обращении главы государства.

Александр Никитин в свою очередь пожелал военнослужащим и ветеранам крепкого здоровья и хорошего настроения. Он отметил, что находится под большим впечатлением от президентского послания Федеральному собранию, в котором большое место уделено достижениям в обеспечении национальной безопасности. Это вызывает чувство гордости.

Губернатор отмечает, что в Тамбовской области бережно чтут славные воинские традиции и берегут память о героях, прославившихся на полях сражений. В нашем регионе эффективно реализуются программы патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи. Тамбовчане с честью служат в военных частях

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA