Александр Никитин поздравил тамбовских журналистов с профессиональным праздником
Фото: администрация Тамбовской области

Александр Никитин поздравил тамбовских журналистов с профессиональным праздником

13.01.2021 08:50
2818
Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин поздравил журналистов региона с профессиональным праздником - Днем российской печати. Как отметил губернатор, профессия журналиста - одна из самых важных и востребованных в современном мире. Пресса играет огромную роль в жизни России, является важнейшим элементом гражданского общества. Ежедневные новости и аналитические материалы, которые публикуются в средствах массовой информации, формируют образ Тамбовской области, общественное настроение, отражают самые разные позиции, влияют на принятие решений.

По словам Александра Никитина, администрация Тамбовской области проводит открытую информационную политику и активно взаимодействует с журналистским сообществом. Союз с «четвертой» властью очень важен для ведения диалога с гражданскими силами, для успешного развития нашего региона.

«Благодарю работников СМИ, которые на высоком профессиональном уровне подают новости и аналитику, умеют вникнуть в суть вопроса и заинтересовать читателя, зрителя, слушателя, являются оперативным и беспристрастным проводником государственной политики.

От всей души желаю журналистам, полиграфистам, издателям, всем, кто работает в региональных СМИ, новых творческих достижений, высоких тиражей и рейтингов, расширения аудитории», - отмечает в поздравлении глава региона Александр Никитин.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA