Александр Никитин поздравляет сотрудников ОВД с профессиональным праздником

10.11.2019 09:02
3791
10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов правоохранительных органов поздравляет губернатор Тамбовской области Александр Никитин.

"Ваше беззаветное служение закону и порядку, делу защиты прав и свобод граждан достойно высших слов благодарности. Сегодня мы говорим вам спасибо за службу дни и ночи, ежедневный риск собственной жизнью ради спокойствия и благополучия тамбовчан. 

Борьба с преступностью идет круглосуточно. Сегодня лучшие из вас получают награды и благодарности, в том числе от жителей области. Сегодня мы вспоминаем и тех, кто потерял жизнь и здоровье на боевом посту. Имена погибших на службе сотрудников органов правопорядка навечно останутся в нашей памяти.

За последние годы органы внутренних дел укрепились профессиональными кадрами и технически. Но в основе работы сохранились неизменные ценности: уважение к человеческой личности, порядочность и честность, верность долгу, сохранение достоинства в любых обстоятельствах.  Сотрудники полиции идут в ногу со временем, используя новейшие технические средства для раскрытия преступлений, защиты безопасности людей. 

Пусть вашей работе сопутствуют успех, почет и уважение граждан! С праздником! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!"
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA