Александр Никитин: Предстоящая неделя должна стать неделей тишины
Фото: администрация Тамбовской области

Александр Никитин: Предстоящая неделя должна стать неделей тишины

27.03.2020 16:45
7758
Губернатор Александр Никитин призвал всех побыть дома и ответственно отнестись к своему здоровью и своих близких. Накануне длинных выходных в период с 30 марта по 5 апреля губернатор Александр Никитин обратился к тамбовчанам с просьбой побыть дома. Ограничение контактов – одно из главных условий противодействия распространению коронавирусной инфекции.

Глава региона подчеркнул, что предстоящая неделя, объявленная нерабочей, — это не выходные и не праздники. Эти дни нужно использовать, чтобы уменьшить скорость распространения инфекции. Поэтому главное сейчас оставаться дома, минимизировать контакты и провести всю неделю вне общественных пространств.

Губернатор Александр Никитин обратился к тамбовчанам с просьбой ответственно отнестись к сегодняшней ситуации, использовать свободное время, чтобы побыть дома или за городом, на даче, не собираться компаниями и отказаться от развлечений.

"Нам всем необходимо проявить ответственность за близких и за себя лично. Предстоящая неделя должна стать неделей тишины", - отметил глава региона.



Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA