Александр Никитин провел встречу с руководством Росгвардии

18.07.2018 15:11
3586

Сегодня, 18 июля, губернатор Александр Никитин встретился с заместителями директора Росгвардии генералом-полковником полиции Сергеем Лебедевым, генералом-лейтенантом Сергеем Милейко и командующим Центральным округом войск национальной гвардии РФ генералом-полковником Игорем Голлоевым. Руководители Росгвардии прибыли в Тамбовскую область, чтобы проверить работу регионального отдела структуры.

В Тамбове проверена деятельность отдела вневедомственной охраны, расположение специальных подразделений и Центра лицензионно-разрешительной работы. О том, как оценивает население качество предоставляемых государственных услуг командующий округом генерал-полковник Игорь Голлоев поинтересовался непосредственно у посетителей центра. Граждане выразили удовлетворённость качеством обслуживания.


Как сообщили в администрации региона, в ходе встречи обсуждались вопросы укрепления взаимодействия по обеспечению безопасности в регионе. Особое внимание руководство уделяет условиям службы сотрудников и военнослужащих, состоянию и развитию объектов инфраструктуры и учебно-материальной базы.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA