Александр Никитин стал лидером роста в апрельском медиарейтинге

16.05.2019 16:13
3907

Эксперты отметили заметный рост позиций Александра Никитина в апрельском медиарейтинге губернаторов, подготовленном компанией «Медиалогия». Глава региона повысил свой медиарейтинг, поднявшись сразу на тринадцать позиций в общефедеральном списке и на четыре позиции среди глав ЦФО, по сравнению с предыдущим месяцем. Это одно из самых заметных перемещений, отмечают авторы исследования. Среди глав регионов ЦФО Александр Никитин вошел в ТОП-10, заняв шестую строчку.

Рейтинги «Медиалогии» построены на основе базы СМИ, которая включает более 50 тысяч источников: ТВ, радио, газет, журналов, информационных агентств, интернет-СМИ.

В апреле СМИ рассказывали о ряде событий с участием тамбовского губернатора, в том числе и об его отчете о результатах деятельности администрации области за 2018 год на расширенном заседании Тамбовской областной Думы.

В нем он, в частности, сообщил, что в Тамбовской области будет реализовано 50 региональных составляющих национальных проектов, на которые до 2024 года планируется выделить 29 миллиардов рублей. Из них 6,1 миллиарда рублей - в 2019 году.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA