Александр Никитин стал одним из лидеров роста в рейтинге губернаторов

11.11.2019 16:34
4765
Александр Никитин стал одним из лидеров роста в рейтинге губернаторов, подготовленном компанией "Медиалогия" за октябрь текущего года. В общефедеральном списке глава администрации Тамбовской области взобрался вверх на 12 позиций. В списке глав регионов ЦФО Александр Никитин поднялся на 1 пункт и занял 8 место.

В октябре в средствах массовой информации вышло более 2800 сообщений о деятельности тамбовского губернатора. В числе наиболее значимых - встреча с премьер-министром Дмитрием Медведевым, а также активное участие в Госсовете РФ под руководством президента.

Кроме того, в прошлом месяце с рабочим визитом Тамбовскую область посетили председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин. Они подписали ряд соглашений, направленных на модернизацию коммунальной инфраструктуры.

В числе других значимых событий октября с участием Александра Никитина - Международная Покровская ярмарка, финал второго сезона регионального конкурса "Лидеры Тамбовщины" и заключение договора о софинансировании завершения строительства трёх проблемных объектов в Тамбове.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA