Александр Никитин в Госсовете возглавил подгруппу "Высшее образование"

24.04.2019 15:37
4802

Сегодня губернатор Новосибирской области Андрей Травников провел заседание рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по направлению «Образование и наука» в режиме видеоконференцсвязи. В нем принял участие глава администрации Тамбовской области Александр Никитин.

Андрей Травников поблагодарил губернатора Александра Никитина за то, что он согласился возглавить подгруппу по направлению «Высшее образование».

Будем работать! – сказал Александр Никитин.

Как сообщили в пресс-службе администрации области, заседание носило организационный характер. Регионы сверили часы по выполнению поручений и направлению предложений для подготовки общего доклада рабочей группы Государственного совета РФ по направлению «Образование и наука». В частности, речь шла о промежуточных результатах работы рабочей подгруппы по направлению «Наука», результатах работы круглого стола «Научно-технологический прорыв», о готовности раздела «Доступность качественного образования: состояние инфраструктуры общего и дополнительного образования».

В разговоре приняли участие заместитель министра просвещения РФ Марина Ракова, заместители губернаторов регионов страны. Тамбовская область также направила свои предложения по всем разделам доклада.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA