Александр Никитин: В Тамбовской области молодежь самая лучшая

09.04.2018 17:01
4382

Об этом губернатор заявил в разговоре с представителями молодежных СМИ. Интервью с губернатором записали Анастасия Бородулина – редактор портала «Экземпляр» и Анна Коняшкина – редактор газеты «Регион. Молодёжь».

По словам девушек их очень удивило, с какой легкостью губернатор согласился на разговор. Об интервью они лично попросили Александра Никитина через социальные сети, и он назначил встречу. По словам главы региона, он любит общаться с молодежью: «Энергия и задор подрастающего поколения всегда притягивают».


Глава региона признался, что считает тамбовскую молодёжь самой талантливой: «Я искренне и с гордостью говорю, что в Тамбовской области молодежь самая лучшая. Творческая, талантливая, энергичная, живая. И конкурс "Лидеры Тамбовщины" это обязательно докажет».

Победителям конкурса губернатор гарантирует большой пакет мер поддержки: от возможности пройти стажировку в крупных организациях и на предприятиях до трудоустройства. Кроме того, лучшие из лучших будут включены в программу развития управленческого кадрового резерва в Тамбовской области.

Александр Никитин сам выступит в роли наставника на конкурсе. Общаться со своими подопечными он намерен как лично, так и дистанционно. Напомним, что конкурс пройдет в несколько этапов. До 30 апреля открыта регистрация.

Александр Никитин также поделился с молодыми журналистами личными воспоминаниями из студенческой жизни, рассказал, как начинал работать, как впервые занял руководящую должность. Девушкам был интересен не только путь к успеху, но и мнение руководителя области по различным молодёжным темам, о главных направлениях региональной молодежной политики.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA