Александр Никитин вошел в двадцатку самых популярных в соцмедиа губернаторов

16.04.2018 16:20
3342

Александр Никитин вошел в ТОП-20 самых популярных губернаторов в соцмедиа. Исследование за март опубликовала компания «Медиалогия».

В исследовании компании учитывается число упоминаний глав регионов в соцмедиа. Для построения рейтинга анализируются сообщения в Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, форумах и блогах. Александр Никитин занял шестнадцатую строчку с 4 тысячами упоминаний.

В марте на своей личной странице в социальной сети «Фейсбук» губернатор призвал тамбовчан прийти на выборы президента России. По результатам голосования, напомним, Тамбовщина продемонстрировала наибольший процент поддержки действующего главы государства в ЦФО при высокой явке. Широкое обсуждение в соцсетях получила инициатива тамбовского губернатора о проведении регионального конкурса «Лидеры Тамбовщины». Александр Никитин принял участие в одноимённом форуме и сам выступил в качестве наставника. Глава региона также обратился к жителям Кемеровской области в связи с трагедией в ТРЦ «Зимняя вишня» и поручил провести проверки торговых и торгово-развлекательных центров на территории Тамбовской области.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA