Александр Никитин встретился с трудовым коллективом завода "Ревтруд"

10.09.2015 10:12
11214
9 сентября временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Александр Никитин посетил с рабочим визитом завод "Ревтруд", где встретился с его генеральным директором Леонидом Гребенюком и трудовым коллективом завода.







В рамках своего визита Александр Никитин ознакомился с производством механозаготовительного цеха, который оснащен новым универсальным металлорежущим оборудованием, автоматами холодной высадки и накатки для изготовления крепежных деталей.





На встрече с трудовым коллективом Александр Никитин говорил о необходимости развития промышленности в Тамбовской области, набора мощности и перераспределения производства между тамбовскими заводами, которые входят в топливно-энергетический комплекс области:

"Сегодня нельзя забывать, что промышленность занимает одну из главных сторон в экономическом развитии региона. Сегодня мы говорим о необходимости создания промышленного кластера, в который войдут самые производственно мощные заводы области, такие как "Ревтруд". Создание этого кластера обеспечит увеличение налоговых отчислений в бюджет области. Ведь если посмотреть, то никакая из сфер не дает такого притока средств в бюджет, как промышленность", - отметил Александр Никитин.





После речи Александру Никитину поступил вопрос о социальных выплатах в Тамбовской области и социальной политике в целом:


"Необходимо перераспределение всех социальных выплат. Зачастую бывает, что одну и ту же сумму денег получают семьи с разным уровнем дохода, что само по себе не правильно"


После того, как собрание с трудовым коллективом было закончено, и работники задали все интересующие их вопросы, Александру Никитину преподнесли подарок - герб Тамбовской области, выполненый на одном из станков завода "Революционный труд".



На состоявшемся после встречи с трудовым коллективом собрании с руководителями предприятий промышленности и топливно - энергетического комплекса Тамбовской области генеральный директор завода "Ревтруд" Леонид Гребенюк и руководители других заводов области выразили благодарность Александру Никитину за проявленный интерес к теме развития промышленности.
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA