Александра Боброва утвердили на пост главы администрации города Тамбова

17.12.2010 14:39
5354
    Депутаты Тамбовской городской Думы утвердили на пост главы администрации города кандидатуру Александра Боброва. До недавнего времени он исполнял обязанности сити-менеджера.
    Всего претендентов на руководящую должность было три. Кандидатура начальника отдела по связям с общественностью ОАО "Тамбовские коммунальные системы" Александра Плужникова была отклонена одной из первых. У него не было достаточного стажа работы.
    Во второй этап вместе с Александром Филипповичем вышел директор регионального центра энергосбережения Олег Кабылдаев. На рассмотрение комиссии кандидаты на должность сити-менеджера представили проекты соцэкономразвития Тамбова. В результате победителем конкурса по отбору претендентов на руководящую должность стал Александр Бобров.
    Александр Бобров родился в 1961 году в Кирсановском районе Тамбовской области. Окончил Тамбовский государственный технический университет по специальности "Юриспруденция". Работал главой Октябрьского района Тамбова. Затем был вице-мэром и первым вице-мэром областного центра.
    С 2003 года до октября 2010 года возглавлял "Тамбовские коммунальные системы". Депутат Тамбовской городской Думы нескольких созывов. На выборах в гордуму 10 октября был избран депутатом по списку партии "Единая Россия".
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA