Алексей Беляев призвал тамбовскую молодежь прислушаться к словам президента и дерзать

21.02.2019 10:20
4343

Накануне президент России Владимир Путин выступил с Посланием Федеральному Собранию, в котором обозначил основные направления развития страны на ближайшие годы. Начальник управления общественных связей аппарата главы администрации Тамбовской области Алексей Беляев отметил, что президент в очередной раз дал четкие указания к действию, адресованные каждому россиянину.

В очередной раз выступление главы государства Владимира Владимировича Путина можно разбирать на цитаты. Причем не общие пафосные фразы, а важные поручения, наставления – руководство к действию.Главная тема – народосбережение - давно находится в повестке всех уровней власти. Но сегодня каждый получил четкие указания и задачи, довольно сложные, но крайне важные и актуальные. Результат от их выполнения должен появиться уже в этом году, и отразиться он должен на каждом жителе России. 

Глава государства уделил внимание и молодежи. Он напомнил, что в стране реализуются кадровые проекты, такие как «Лидеры России», и призвал молодых людей активнее в них участвовать. Наш регион реализует аналогичный проект «Лидеры Тамбовщины», который отлично вписывается в поручение Президента о поддержке молодых людей. «Талант и энергия молодежи - в числе стратегических преимуществ России», - сказал Президент. Хочу призвать тамбовскую молодежь прислушаться к его словам и дерзать!

Для себя также выделил темы: поддержка семей, борьба с бедностью, создание центров реабилитации, экологическая тема. В основе задач в этих сферах – рост промышленного производства, развитие предпринимательства. Всё это будет достигаться совместными усилиями правительства, депутатов разного уровня, исполнительной власти и всего населения страны. Об этом сказал Президент, подчеркнув, что достижения поставленных задач можно добиться только сплоченностью, солидарным настроем, основанном на выборе самих людей

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA