Алексей Кондратьев: "Я горжусь каждым предприятием нашего города и каждым тамбовчанином-тружеником"

01.05.2014 08:15
5535
Дорогие тамбовчане!
     Искренне и сердечно поздравляю вас с Праздником весны и труда! Этот яркий солнечный день для большинства россиян имеет глубокий смысл. Первомай живет в наших сердцах как символ творческого и созидательного труда, как залог единения людей ради мира и благополучия родной страны.
     Сегодня мне особенно приятно отметить достойный вклад тамбовчан в укрепление отечественной экономики, в инновационное развитие Российского государства. Год от года в областном центре развивается промышленность, совершенствуется социальная сфера, повышается качество жизни людей.
     Я горжусь каждым предприятием нашего города и каждым тамбовчанином- тружеником. Все достижения Тамбова - результат честного труда горожан, их полной самоотдачи и общего стремления обеспечить лучшую жизнь будущим поколениям. На взаимопонимании и взаимной поддержке, на уважении к каждой профессии, на признании истинной ценности "человека труда" мы строим фундамент благополучия Тамбовского края и создаем уверенность в завтрашнем дне.
     Дорогие жители Тамбова! От всей души желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и семейного счастья! Пусть Первомай принесет в ваши дома радость весеннего обновления и исполнения самых светлых мечтаний!
    
 Глава Тамбова Алексей Кондратьев
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA