Алексей Плахотников отмечен нагрудным знаком "За заслуги перед городом Котовском"
Фото: Виталий Шелудяков

Алексей Плахотников отмечен нагрудным знаком "За заслуги перед городом Котовском"

12.09.2023 06:00
2777
12 сентября глава Котовска Алексей Плахотников отмечает юбилей - 65 лет со дня рождения. За значительный вклад в социально-экономическое развитие города, достигнутые успехи в муниципальной деятельности и активную общественную работу депутаты Котовского городского совета единогласно приняли решение о награждении юбиляра нагрудным знаком "За заслуги перед городом Котовском".

У Алексея Михайловича богатая биография, в которой нашлось место и Государственному Академическому ансамблю песни и танца "Ивушка", и службе в органах государственной безопасности, и руководству крупным бизнесом, и представительству в областной и государственной Думах.

Десятилетие, посвященное трудовой деятельности Алексея Михайловича Котовску, отмечено серьёзными результатами в администрировании моногорода. Это устойчивая финансовая ситуация, стабильная социальная сфера, гарантия экономических льгот для резидентов территории экономического развития.

Бассейн "Мечта", здание школы ЭКОТЕХ, отреставрированный городской парк, отремонтированная школа искусств - ежегодно в Котовске обновляется общественное пространство или здание. Каждый год открывать что-то новое, становясь на ступеньку выше в развитии - это принцип Алексея Плахотникова, по которому он ведет команду и город Котовск вперед.

Редакция информационного агентства "Онлайн Тамбов.ру" присоединяется к поздравлениям юбиляру и желает долгих лет созидания на благо Котовска, котовчан и Тамбовского региона.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA