Альфа-Банк открыл первый офис в Мичуринске
Фото: Альфа-Банк
erid: LdtCKKmnV

Альфа-Банк открыл первый офис в Мичуринске

01.06.2023 16:00
3200
В рамках развития сети Альфа-Банк открывает офисы в новых городах. Мичуринск стал третьим городом присутствия Альфа-Банка в Тамбовской области, а всего в стране открыто около 300 современных офисов Альфа-Банка.

Отделение расположено в центре города на улице Советской, д.323. Офис не похож на классическое отделение банка и его пространство организовано в свободной планировке, которое напоминает больше коворкинг или уютное кафе, где клиенты располагаются в удобных мягких креслах за круглыми столиками. Здесь нет стоек, стационарных компьютеров, проводов и громоздких принтеров, а также вы не увидите рекламных плакатов и листовок. Современный офис буквально наполнен светом и воздухом, а профессиональные сотрудники готовы решить любые финансовые вопросы.

«Открытие офиса в Мичуринске стало логичным шагом развития Альфа-Банка в Тамбовской области. В прошлом месяце мы открыли новый офис в Моршанске, а в планах открыть еще один офис в Рассказово. Мы уверены, что жители Мичуринска по достоинству оценят формат нового офиса и современные банковские технологии, а также высокие стандарты обслуживания, отличающие Альфу. Традиционно для наших клиентов доступны самые популярные продукты – бесплатная Альфа-карта с супер-кэшбэком и легендарная кредитная карта. Для предпринимателей у нас всегда гибкие тарифы и кредитные предложения» - рассказал Региональный Управляющий Альфа-Банка в Тамбовской области Виталий Суминов.

Офис Альфа-Банка расположен по адресу: г.Мичуринск, улица Советская, д. 323.
время работы: пн. — пт.: 10:00 — 19:00, сб., вс.: выходной.

IMG_3848.jpg

IMG_4199.jpg

IMG_3828.jpg

IMG_3800.jpg

Альфа-Банк — крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса.
По итогам 2022 года согласно годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности по РСБУ активы Альфа-Банка составили 5,8 трлн руб.

Клиентская база составляет 1,4 млн корпоративных клиентов и 26,5 млн физических лиц. Альфа-Банк развивается по модели phygital, сочетая цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия, которая насчитывает 535 офисов в Москве и регионах России, более 2500 городов с доставкой.

Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК»

Фото: Альфа-Банк


Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA