Альфа-Банк открыл первый phygital-офис в Тамбове
Фото: Альфа-Банк

Альфа-Банк открыл первый phygital-офис в Тамбове

10.02.2022 10:00
4926
В рамках развития сети Альфа-Банк открывает офисы в формате phygital* в новых городах. Тамбов стал шестым городом в Черноземье, где открылся новый офис Альфа-Банка. Офис, расположенный в центре города на пересечении улиц Советская и Максима Горького, переворачивает представление о классическом отделении финансовых учреждений.

Пространство организовано в свободной планировке и напоминает коворкинг или уютное кафе, где клиенты располагаются в удобных мягких креслах за круглыми столиками, а профессиональные сотрудники сами подходят к клиенту. Здесь нет стоек, стационарных компьютеров, проводов и громоздких принтеров, а также вы не увидите рекламных плакатов и листовок. О том, что это Альфа-Банк, напоминает только вывеска над входом и значки на стильных костюмах сотрудников. Современный офис буквально наполнен светом и воздухом, а профессиональные сотрудники готовы решить любые финансовые вопросы.

«Открытие офиса в Тамбове стало ожидаемым событием для жителей города. Около 10% тамбовчан уже пользуются продуктами Альфа-Банка. В новом современном офисе органично совмещаются цифровые сервисы и приятное общением с профессиональными менеджерами. Вы удивитесь еще на входе, когда терминал с Face ID поможет выбрать нужную вам услугу. Для частных лиц здесь доступны в том числе наши самые популярные продукты: бесплатная Альфа-карта с кэшбэком до 33%, легендарная кредитная карта 100 дней без процентов, а также вклады и накопительные счета на очень привлекательных условиях. Для предпринимателей также доступны широкая линейка тарифов на расчетно-кассовое обслуживание и гибкие условия в части кредитования» - рассказал Региональный управляющий по Тамбовской области Виталий Суминов.


* phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA