"Анатомию любви" мичуринских студентов оценили зрители Новосибирска

18.06.2014 20:30
5053
     Студенты МичГАУ приняли участие во II открытом фестивале "Над широкой Обью" в Новосибирске. Участниками фестиваля стали коллективы из 32 высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.



     Торжественное открытие мероприятия состоялось на главной площади Новосибирска, где с приветственным словом к гостям и участникам фестиваля обратились первые лица региона. Они пожелали успехов юным талантам, осуществления намеченных планов, реализации новых творческих идей.
     "На фестивале более 700 талантов со всех уголков страны представили на суд жюри 300 конкурсных номеров по музыкальному, танцевальному, театральному направлениям, оригинальному жанру, журналистике и фотоконкурсу. Мичуринский университет на конкурсе представили  защищали 6 студентов", - сообщили в пресс-службе МичГАУ.
     По итогам фестиваля жюри присудило акробатическому дуэту Алины Козловой и Евгения Кузовкова за номер "Анатомия любви" одну из главных наград фестиваля – кубок и диплом Гран-при в номинации "Оригинальный жанр".


   Антон Гриднев стал лауреатом II степени, а Михаил Ветров – лауреатом III степени в музыкальном направлении. Юлия Уварова и Михаил Левшин заслужили диплом лауреата III степени в танцевальном направлении.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA