Аукцион по строительству автомобильной дороги в Тамбове признали невыполнимым
Фото: pixabay.com

Аукцион по строительству автомобильной дороги в Тамбове признали невыполнимым

10.12.2020 14:45
3990
25 ноября 2020 года Муниципальное казенное учреждение "Дирекция городских дорог" объявило аукцион на выполнение работ по строительству автомобильной дороги по улице Магистральной на участке от улицы Мичуринской до улицы Бастионной в городе Тамбове, где требуется сделать устройство местных проездов, наружное освещение, ливневую канализацию, тросовое ограждение и обустройство данной дороги.

Срок исполнения работ - до 20 декабря 2020 года, а контракт может быть заключен не ранее 19 декабря 2020 года. На это обратили внимание в УФАС. 

"На исполнение контракта победителю отводилось всего лишь 1-2 дня на объем работ в 75 млн. рублей, причем, в эти два дня предусмотрена и приемка выполненных работ", - рассказали в управлении. 

УФАС отменило неисполнимый аукцион по строительству автомобильной дороги. 


Ранее жители улицы Магистральной сообщали, что на пересечении улиц Магистральной и Пахотной часто происходят ДТП. Они попросили поставить светофор.


Тогда в администрации города рассказали, что светофор появится в 2020 году. Одновременно с завершением строительства дороги на участке от улицы Мичуринской до улицы Бастионной. 




Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA