Авиакомпания "РусЛайн" со 2 января откроет рейсы из Тамбова в три города России
Фото: rusline.aero

Авиакомпания "РусЛайн" со 2 января откроет рейсы из Тамбова в три города России

19.12.2020 09:16
18269
Авиакомпания "РусЛайн" со 2 января будет выполнять прямые рейсы из Тамбова в Санкт-Петербург, Екатеринбург и Краснодар. Об этом сообщается на официальном сайте компании. 

Улететь в эти города тамбовчане смогут по средам и субботам на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200. Минимальная стоимость билетов составит: в Санкт-Петербург – от 6123 руб, в Краснодар – от 5157 руб, в Екатеринбург – от 7572 руб. Летом 2021 года авиакомпания планирует организовать прямые рейсы еще в три города России.

"В течение 2021 года жители Тамбовской области смогут воспользоваться прямыми рейсами в три города России, каждый из которых имеет несомненную туристическую привлекательность, а также потенциал для укрепления культурных и бизнес-связей. Не сомневаюсь в том, что рейсы в северную столицу, на Урал и в один из самых южных городов России будут пользоваться высоким спросом. Кроме того, в летний период мы планируем порадовать тамбовчан прямыми рейсами в Сочи, Анапу и Симферополь, продажи авиабилетов на которые откроются уже в январе", - рассказал заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании "РусЛайн" Александр Крутов.


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA