Автопарк тамбовской полиции пополнился на 21 автомобиль
Фото: УМВД России по Тамбовской области

Автопарк тамбовской полиции пополнился на 21 автомобиль

04.02.2020 15:29
4468
4 февраля тамбовские полицейские получили ключи от новеньких автомобилей. Автопарк ведомства пополнился на 21 транспортное средство. Семь новых автомобилей "УАЗ", предназначенные для дорожно-патрульной службы, отправятся в районные подразделения Тамбовской области. Ещё 10 автомобилей "Форд" и "Лада Гранта" будут нести службу в оперативных подразделениях. 

Кроме того, специальную технику получило спецподразделение "Гром". Бронекапсула автомобиля способна защитить сотрудников полиции не только от пуль, но и более серьёзного оружия.

Начальник УМВД России по Тамбовской области Николай Скоков попросил подчинённых бережно относиться к служебным автомобилям и содержать их в надлежащем порядке.

"Для нас крайне важно, чтобы личный состав работал на качественной технике, которая не подводит и позволяет оперативно реагировать на изменения обстановки. От быстрых, грамотных и скоординированных действий сотрудников полиции зависит раскрытие преступлений и безопасность жителей региона в целом", - сказал Николай Скоков.




Фото: УМВД России по Тамбовской области

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA