Автопарк тамбовской полиции пополнился новыми автомобилями

07.03.2018 09:41
3200

Ключи от 14 новых автомобилей тамбовским стражам правопорядка в торжественной обстановке  вручил начальник УМВД России по Тамбовской области Николай Скоков. 10 новых автомобилей  "УАЗ",  предназначенных для дежурных частей области и оборудованных по последнему слову техники, отправятся  в дежурные части  УОМВД региона. Еще четыре автомобиля "Форд" и "ГАЗель" также будут нести службу в районных  подразделениях полиции области. Все автомобили  выделены УМВД  по Тамбовской области целевой поставкой из МВД России.

Генерал-майор полиции попросил своих подчиненных бережно относиться к служебным автомобилям и содержать транспортные средства в надлежащем порядке.

"Для нас крайне важно, чтобы личный состав работал на качественной автотехнике, которая не подводит и позволяет оперативно выезжать на места происшествий. Дежурная часть это подразделение, на которое  ложится вся ответственность  за слаженность работы всей полиции. От  быстрых, грамотных и скоординированных действий  сотрудников дежурных частей  зависит  раскрытие преступлений и  безопасность жителей региона в целом. Сейчас в преддверии предстоящих выборов Президента России такое  техническое  подспорье  в работе полиции по обеспечении охраны общественного порядка весьма кстати. В любую погоду, в любое время суток, а порой и в невероятно тяжёлых условиях, сотрудники полиции стоят на страже безопасности. Каждый из вас обладает выдержкой и всегда готов прийти на помощь, встать на пути преступности, даже если придется рисковать собственной жизнью", - сказал в своем обращении Николай Скоков.

Колонна  новых автомобилей прямо со двора УМВД отправилась в районы области к местам дислокации.


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA