Автопарк тамбовской полиции пополнился новыми служебными автомобилями
Фото: пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

Автопарк тамбовской полиции пополнился новыми служебными автомобилями

17.09.2020 11:44
2516
Автопарк территориальных органов внутренних дел Тамбовской области сегодня пополнился 16 служебными автомобилями. Машины прошли технический осмотр и готовы к эксплуатации в сложных дорожных и погодных условиях, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Новая техника уже сегодня поступит в городские и районные подразделения ГИБДД, дежурные части, уголовный розыск, наркоконтроля, участковых. В ближайшее время тамбовская полиция получит еще партию новых машин.

Ключи от новых служебных автомобилей вручил начальник регионального УМВД России Николай Скоков. Он отметил, что автомобили поступили для решения оперативных задач по обеспечению охраны порядка и безопасности граждан. Новая техника повысит оперативность, слаженность и эффективность работы полиции в борьбе с преступностью и нарушениями общественного порядка, позволив своевременно реагировать на обращения граждан. Николай Скоков лично проверил техническое оснащение и отметил высокое качество поставляемого служебного транспорта.

С начала года в органы и подразделения внутренних дел Тамбовской области из МВД России поступило более 100 автомобилей, которые задействованы сотрудниками полиции при раскрытии и расследовании преступлений, проведении комплексных оперативно-профилактических мероприятий и акций, для розыска и задержания подозреваемых в совершении преступлений и административных правонарушений, оказания помощи жителям Тамбовской области и других российских регионов.

Фото: пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA