Автосалон "Тамбов-Авто-Сити" презентовал обновленную LADA Priora

25.11.2013 15:10
9509
      В Тамбове у ТЦ "Европа" состоялась презентация обновленной "LADA Priora". Любой желающий мог не только узнать о данной модели отечественного автопрома от продавцов-консультантов автосалона "Тамбов-Авто-Сити", но и самолично убедиться в практичности и многофункциональности нового автомобиля. Автосалон "Тамбов-Авто-Сити" в честь презентации подготовил зрелищное шоу. Посетители стали свидетелями зажигательного танца от MOUSE CLUB, пиротехнического шоу, а также участниками веселых конкурсов и розыгрышей призов. Стоит отметить, что главным призом стал дорожный авторегистратор.
     "В первую очередь эта модель отличается своим салоном, мультимедийной панелью, обновлёнными сиденьями. Задумка разработчиков состояла в том, чтобы сделать эту модель более совершенной, но не сильно разнящейся в цене с предыдущей", - прокомментировал ИА "Онлайн Тамбов.ру" продавец-консультант салона Евгений Гравин.
     В новой комплектации стоит обратить внимание на внешний вид автомобиля: оригинальная сотовая структура решетки радиатора и ее хромированная окантовка формирует узнаваемый облик динамичного, современного автомобиля.
      Первые партии автомобиля будут оснащаться старой коробкой передач, но позже будет установлена модернизированная КПП с тросовым приводом. Появятся на обновленной "LADA Priora" и автоматическая коробка, а позже и роботизированная КПП собственной конструкцией АВТОВАЗа, наружные зеркала с широкой отражающей поверхностью со светодиодными повторителями сигналов поворота. Улучшенная аэродинамика заднего бампера позволила защитить кузов от излишнего загрязнения автомобиля, повысив тем самым чувствительность датчиков парктроника. Нижняя, подверженная загрязнению и повреждению часть бампера приобрела практичный черный цвет.
     Машина оснащена такими новыми опциями, как:
- Круиз-контроль (позволяющий сохранять заданный уровень скорости)
- Боковые подушки безопасности водителя и пассажира
- Система поддержания курсовой устойчивости
    Это далеко не единственные изменения. Посмотреть и оценить новый автомобиль можно, приехав в автосалон "Тамбов-Авто-Сити", где продавцы-консультанты проведут бесплатный тест-драйв. При прохождении тест-драйва можно познакомиться с абсолютно новым пластиком отделки интерьера, инновационным материалом, имитирующим мягкую кожу и обладающим повышенной стойкости к царапинам. 

   Увидеть все изменения, а также записаться на тест-драйв автомобиля можно в автоцентре "Тамбов-Авто-Сити" по адресу: ул. Киквидзе, 85, или позвонить по телефону 73-91-00 - специалисты проконсультируют по интересующим вопросам.














Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA