АвтоВАЗ увеличил стоимость технического обслуживания автомобилей LADA
Фото: lada.ru

АвтоВАЗ увеличил стоимость технического обслуживания автомобилей LADA

15.03.2022 14:56
1855
АвтоВАЗ увеличил рекомендованные цены на техническое обслуживание (ТО) автомобилей Lada. Соответствующее информационное письмо, в котором указаны новые цены на ТО, получили все официальные дилерские центры бренда. Об этом 15 марта сообщают "Известия" со ссылкой на портал  "Лада.Онлайн".

Так, рост цен на ТО-1, ТО-2 и ТО-3 для различных моделей варьируется в диапазоне от 1300 рублей до 7600 рублей. Наиболее значительно подорожала стоимость технического обслуживания универсалов Lada Largus. Так, ТО-6 теперь обойдется владельцам этих автомобилей в 44 900 рублей, что на 12 700 рублей больше по сравнению с прежними расценками.

Отмечается, что итоговая стоимость технического обслуживания рекомендована АвтоВАЗом в качестве максимальной стоимости услуги. Поэтому реальные цены у дилеров могут отличаться.

Ранее сообщалось, что АвтоВАЗ направил своим дилерским центрам информацию об изменении цен на свои автомобили с 1 марта 2022 года. Отмечалось, что больше всего подорожает универсал Lada Largus, который дилеры будут продавать на 60 тыс. дороже. 


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA