Бассейн в Мичуринске почти готов к открытию

12.01.2017 11:49
3811

По оценке специалистов, на сегодняшний день проект по возведению плавательного бассейна реализован на 80 процентов.

Согласно документации ввод объекта в эксплуатацию должен произойти уже в марте этого года, но застройщики справляются с задачей с опережением сроков. Напомним, строительство здания бассейна началось в июле. Рабочие уже перешли к строительным работам внутри здания.

«Более 60 человек трудилось на объекте до Нового года, именно тогда и удалось завершить строительство объекта. Сейчас же идет отделка помещений, укладка настенной и напольной плитки, монтаж сетей и, разумеется, самой чаши. Для этих работ задействовали около десяти человек», - прокомментировали в управлении пресс-службы администрации г. Мичуринска.

В современном здании предусмотрен теплый пол рядом с чашей бассейна. Для безопасности посетителей будет уложена специальная плитка, которая не позволит человеку упасть на влажной поверхности.


Пропускная способность бассейна составит 37 человек в час. Работы по обустройству прилегающей территории планируют завершить в начале лета.

Людмила Сажнева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами