Бесплатная помощь в столичной клинике

10.11.2010 16:03
3429
Теперь пожилые жители Тамбовской области смогут получить высококвалифицированную медпомощь в научно-клиническом геронтологическом центре Российского государственного медицинского университета Росздрава. Это одна из лучших специальных клиник страны.  
Такая возможность появилась благодаря договоренности областного управления здравоохранения с руководством Центра. Клиника сможет принять столько тамбовчан, сколько нужно. При этом помощь будет оказываться бесплатно. Для лечения в геронтологическом Центре нужно обратиться к участковому врачу. Он направит на консультацию к специалисту соответствующего медицинского профиля. Тот, в свою очередь, выдаст заключение о необходимости обследования и лечения в столичном Центре. 
Клиника специализируется на лечении пациентов старших возрастных групп и оказании им реабилитационной помощи при различных патологиях. В Центре работают семь отделений: терапевтическое, кардиологическое, неврологическое и другие. Кроме того, он располагает подразделениями  и методами лабораторной, функциональной и рентгенодиагностики.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA