Библиотекарь из Тамбова преобразилась в шоу "Рогов в городе" на СТС
Фото: скриншот с видео

Библиотекарь из Тамбова преобразилась в шоу "Рогов в городе" на СТС

03.09.2023 12:00
10153
Библиотекарь из Тамбова стала участницей шоу "Рогов в городе" (16+) на СТС. Известный стилист не только преобразил 27-летнюю Татьяну Анатольеву, но и успел познакомиться с городом, от которого у него остались только положительные эмоции.

Татьяна Анатольева работает библиотекарем и проводит фаер-шоу. На одной из репетиций она познакомилась со своим будущим мужем. Пара стала выступать вместе. Кроме того, Татьяна вяжет крючком, участвует в литературных конкурсах, пишет любовные романы. 

Тамбовчанка решила участвовать в шоу, поскольку считает, что застряла в подростковом периоде. Сейчас она носит ассиметричную стрижку, джинсы и футболки, но хочет выглядеть в соответствии с возрастом.

"Когда я смотрю на себя в зеркало, я вижу девочку, которая застряла в подростковом возрасте, со своими страхами, эмоциями. Я вижу человека, который боится заявить о себе, поднять высоко голову, расправить плечи. Хочу вновь обрести уверенность в себе", - говорит героиня.




У Александра Рогова сложная задача - замиксовать все увлечения своей героини, оставить дерзость и яркость, убрать образ "пацанки". Стилист был приятно удивлён, когда увидел в гардеробе своей новой героини не только футболки и джинсы, но и очень много платьев.

Закупался Александра Рогов в двух торговых центрах и даже секонд-хенде. Из всех вещей он сумел собрать десяток образов, в которых Татьяна Александрова была разной, экстравагантной и, что самое главное, самой собой. 






Преобразилась тамбовчанка не только с помощью одежды, но и новой причёски. В салоне красоты у неё убрали асимметрию и придали ей дерзкий и в то же время притягательный образ с помощью новой короткой стрижки и нюдового макияжа с яркими стрелками. 



Итоговый результат понравился всем. Татьяна была вне себя от восторга, как и её близкие, и родные, которые пришли поздравить её с преображением. 




"Город красивый и ухоженный, люди увлечённые и интересные и даже мода в Тамбове существует", - резюмирует Александр Рогов

Фото: скриншоты с видео

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA