Билеты на рок-фестиваль "Чернозём" подорожают с 10 августа
Фото: Дарья Шутова/ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Билеты на рок-фестиваль "Чернозём" подорожают с 10 августа

04.08.2020 14:50
4617
Цены на рок-фестиваль "Чернозём" повысят 10 августа. Об этом сообщают организаторы #СамогоДушевногоСобытияГода в официальной группе мероприятия. При этом ранее было сообщено, что повышение произойдет 5 августа. 


"По вашим многочисленным просьбам, мы продлеваем продажу билетов по прежним ценам - 3500 рублей на 3 дня, 2300 рублей - на 1 день", - сообщили организаторы.

При этом пока неясно, насколько повысится цена. 

Ранее управление Роспотребнадзора по Тамбовской области считает невозможным проведение рок-фестиваля "Чернозём 2020". Специалисты считают, что формат мероприятия исключает вероятность "обеспечения необходимых санитарно-противоэпидемических мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

Между тем в оргкомитете фестиваля сообщают, они не собираются нарушать законодательство и находятся в постоянном диалоге по вопросам согласования со всеми муниципальными, региональными и федеральными органами власти. В случае отмены фестиваля все купленные билеты на "Чернозём-2020" будут действительны на "Чернозём-2021". Тем, кто решит сдать билет, гарантировано вернут деньги.

Музыкальное мероприятие пройдёт 14, 15 и 16 августа на улице Киквидзе, рядом с Татарским валом. В каждый из дней на сцене выступит по шесть групп. Хедлайнерами этого рок-фестиваля "Чернозём" станут ДДТ, "Симфоническое кино" и "Сплин". На Татарском валу стали устанавливать сцену.

Возрастное ограничение (12+)
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA