Благодарность от фронтовиков

19.05.2010 15:57
7371
19 мая губернатор Тамбовской области Олег Бетин принял в своем кабинете группу ветеранов, членов Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы и областной организации пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Посетители пришли поблагодарить региональные власти за хорошую организацию празднования 65-летия Великой Победы.
От ветеранов Великой Отечественной войны поступает много писем, в которых они благодарят за то, что имена сотен тамбовчан были увековечены  благодаря вновь возведенным памятникам и обелискам. Об этом главе региона рассказал руководитель областной общественной приемной и «Фонда Победы» Владимир Черкасов. Он также передал губернатору отчет о расходовании средств фонда.
Олег Бетин, в свою очередь, поблагодарил ветеранов за то, что они продолжают активно участвовать в общественной жизни области, не остаются равнодушными к заботам своей малой родины, ведут воспитательную работу среди молодежи. Губернатор заверил, что программа по обеспечению ветеранов благоустроенным жильем продолжится. Кроме того, готовятся к открытию новые монументы в память о тех, кто не вернулся с той войны.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA