Ближе к народу

31.08.2009 11:40
4020
   27 августа в Приемной лидера Всероссийской политической Партии «Единая Россия» В.В.Путина депутат Государственной Думы Алексей Плахотников провел прием граждан. Вопросы, с которыми тамбовчане обратились к народному избраннику, касаются преимущественно социальной сферы, а также защиты гражданских прав.
   По-прежнему актуальна проблема юридической грамотности населения и качества работы юридических служб. Так, в ряде случаев посетители нуждались, в первую очередь, в грамотной консультации по гражданскому праву. Вопросы, связанные с закреплением прав собственности на жилье или земельный участок, – одни из самых актуальных. Люди советуются с депутатом, как правильно оформить тот или иной документ, как поступить в той или иной ситуации.
   В общей сложности получено 23 обращения, как письменных, так и устных. Там, где возможно, оказана устная консультация. По ряду вопросов Алексей Михайлович Плахотников готовит депутатские запросы в областную прокуратуру, органы исполнительной власти региона, администрацию города Тамбова и другие организации.


Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA