Более 1200 детей со всей области собрались на новогодней Губернаторской елке

27.12.2017 17:30
3642

С самого утра в областном драмтеатре проходит масштабное новогоднее представление. На традиционную Губернаторскую елку пригласили 1250 детей из всех городов и районов области. Праздник проводят в несколько заходов.

От имени Александра Никитина ребят поздравила вице-губернатор Наталья Астафьева: «Нашего губернатора президент пригласил к себе на совещание, поэтому Александр Валерьевич поручил мне поздравить вас с наступающим Новым годом, пожелать вам здоровья, счастья и всего самого хорошего. Очень радостно видеть, что на праздник приехали детки со всей области».

Новогоднее театрализованное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей и ростовых кукол, увлекательные путешествия по игровым интерактивным площадкам, веселые конкурсы, игры и многочисленные фотозоны порадовали ребят и их родителей.

Приглашение на Губернаторскую ёлку - заслуженный подарок к Новому году для ребят, достигших особых успехов в учебной, спортивной, творческой и общественной деятельности, а также для детей из многодетных, малообеспеченных семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями здоровья. В завершение праздника все ребята получили новогодние сладкие подарки и мягкие игрушки - символы наступающего года.

Фото Александры Папушой

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA