Более 14 тысяч жителей региона приняли участие за объекты благоустройства
Фото: администрация Тамбовской области

Более 14 тысяч жителей региона приняли участие за объекты благоустройства

28.04.2021 12:45
2257
За два первых дня в голосовании за объекты благоустройства приняли участие 14 446 жителей Тамбовской области, сообщает администрация региона. Самыми активными стали жители Тамбова. Они выбирают для благоустройства одну из восьми территорий. Свой выбор сделали уже 10 269 тамбовчан.

Голосование за объекты благоустройства проходит во всех городах области. Чтобы принять в нем участие, необходимо зайти на платформу  https://68.gorodsreda.ru, выбрать свой город, территорию для голосования, заполнить небольшую анкету и оставить свой голос. Сделать это может любой житель города старше 14 лет.

Проголосовать можно и с помощью волонтеров. Они работают в самых людных местах - у торговых центров, в парках и скверах, в МФЦ, на городских ярмарках. Тем, кто не зарегистрирован на портале госуслуги или в силу возраста не ориентируется в цифровом пространстве, молодые люди помогут не остаться в стороне от важных решений, отдать голос конкретной территории.

Голосование продлится до 30 мая, поэтому у каждого есть время подробно изучить разработанные дизайн-проекты общественных пространств, участвующих в голосовании, и сделать свой выбор. 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA