Более тысячи студентов ТГУ отметят выпускной на Державинской ассамблее

03.07.2019 19:00
4100
Студентов ТГУ имени Г.Р. Державина ожидает выпускной вечер. Державинская ассамблея выпускников пройдёт 5 июля на Площади музыки. Начало в 20:00.

Выпускной вечер начнётся с шествия выпускников в мантиях по Площади Музыки. После этого на сцену выйдут участники танцкласса, которые по традиции исполнят полонез и вальс.
 
Более 100 державинцев, в том числе иностранных студентов, наградят за достижения в учебной и общественной деятельности, науке, спорте. Также состоится награждение лучших студентов золотыми сертификатами федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата и студентов, вошедших в топ-50 рейтинга выпускников по системе. Благодарственные письма и денежные премии получат лидеры студенческого рейтинга ТГУ.

Запланирована большая развлекательная программа. Выпускники увидят выступления артистов и творческих коллективов, поучаствуют в фотоконкурсе и беспроигрышной лотереи, сделают общие фотографии с ректором ТГУ Владимиром Стромовым. Завершится ассамблея запуском в небо шаров и салютом.

А ещё главных действующих лиц ожидает сюрприз, который организаторы держат в тайне. Но обещают, что он будет запоминающимся.
 

Фото: Facebook.com

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA