Болельщики ХК "Тамбов" недовольны посещаемостью на матчах команды

04.12.2018 18:00
2138
Болельщики ХК "Тамбов" недовольны участием команды в ВХЛ. Болельщик Александр оставил сообщение на сайте губернатора "Прямая линия". В нем он заявил, что команда показывает неудовлетворительные результаты.
"Самое главное – это 300-400 зрителей на матчах, что удручает – в ВХЛ-Б было больше! Плюс в команде творится чехарда – меняют игроков направо и налево. ХК «Тамбов» на 20 месте – ФК "Тамбов" на 1, лучше уж одна команда в области будет нормально играть, чем направо и налево распыляться",- пишет Александр.
В первом сезоне в ВХЛ перед ХК "Тамбов" поставлена задача – выход команды в плей-офф. В настоящее время хоккейный клуб "Тамбов" провел 16 матчей и занимает 21 место, набрав 14 очков, и находится в 2 очках от зоны попадания в плей-офф, отвечают в управление по физической культуре и спорту Тамбовской области. Снижение посещаемости домашних матчей в новом сезоне связано с улучшением качества видеотрансляций и с пересечением расписании матчей команды ХК "Тамбов" и команд, представляющих Тамбовскую область в других командных видах спорта. Тем не менее, домашние матчи стабильно посещают более 700 зрителей, говорится в ответе.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA