Опрос показал: большинство тамбовчан считает, что девушки не нуждаются в материальной поддержке

08.03.2019 15:00
3789
Должен ли мужчина содержать женщину? Такой опрос провели исследователи развлекательной сети "Фотострана". Для этого они опросили 800 жителей Тамбова.

Опрос показал: большинство участников исследования уверены, что мужчина не должен обеспечивать женщину. Опрошенные считают, что в современном мире представительницы прекрасного пола могут найти себе достойную работу и в чем-то сами помогать сильному полу финансово. "Материальная зависимость девушки от парня осталась далеко в прошлом", - считают участники опроса.

23% опрошенных считают, что мужчина должен полностью обеспечивать свою женщину - и эту позицию больше поддерживают представители сильного пола. "Если женщина ещё и будет пытаться себя обеспечивать, то у нее не останется времени на радости жизни. Настоящий мужчина такого не допустит и обязан финансово обеспечить свою жену", - делятся мнениями опрошенные.

18% респондентов согласны, что парень может поддерживать свою девушку материально, но делать он это должен добровольно. Оставшиеся придерживаются мнения, что в плане финансов в паре всё должно быть поровну.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA