Борьба за Кубок

21.07.2010 15:49
10335
С 23 по 25 июля в Тамбовской области пройдет ХIV открытый турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд на «Кубок Мучкапа». Соревнования состоятся на пляжном стадионе на реке  Ворона. В торжественной церемонии открытия примут участие представители Мучкапской администрации и начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Мучкапского района Александр Викторович Макеев.
В этом году за Кубок поборются команды из Тамбова, Липецка, Воронежа, Саратова, Москвы, Владимира, Нижнего Новгорода, Витебска  (Белоруссия),  Дагестана. Дебютными эти игры станут для волейболистов из Казахстана.
Традиционно в турнире три группы: женская, основная, среди ветеранов старше 40 лет. Победители и призеры в каждой группе будут награждены переходящим Кубком, почетными грамотами, медалями и денежными призами.     
Напомним, что «Кубок Мучкапа» проводится ежегодно с 1997 года. За эти годы турнир в Мучкапе зарекомендовал себя как один из самых лучших по уровню организации. Недавно мучкапский пляжный стадион заметно преобразился: было оборудовано шесть игровых площадок и отведен сектор для торговли и палаточного лагеря.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA