Борьба за звание лучшего директора

04.10.2010 14:10
3638
Стали известны имена директоров, приглашенных в столицу для участия во втором туре Всероссийского конкурса «Директор школы - 2010». В их числе - и руководитель лицея города Уварова Тамбовской области Владимир Ардабьев.
Первый (заочный) этап завершился 1 октября, в ходе которого проводилась экспертная оценка работ участников конкурса. Работы были написаны в жанре эссе, в котором необходимо было определить важную для школы проблему, описать способ ее решения, его реализацию и полученные результаты. Всего к участию в первом туре были допущены 667 руководителей образовательных учреждений, представляющих 81 регион России.
Победителями стали авторы десяти лучших, по мнению экспертов, эссе. В этих работах отражены смелые и необычные способы решения проблем, которые помогли вывести учебные заведения на качественно новый уровень.
Второй (очный) тур состоится 23 ноября в Москве. В ходе конкурсного испытания из десяти финалистов будет выбран обладатель звания «Лучший директор школы - 2010» и обладатели дипломов II и III степени.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA