Бренд "Вкуснотеево" стал лауреатом премии "Марка №1 в России" в трех номинациях
Фото: PR-агентство "Абирег"

Бренд "Вкуснотеево" стал лауреатом премии "Марка №1 в России" в трех номинациях

05.11.2020 15:00
2044

«Вкуснотеево» воронежской компании «Молвест» победил на премии «Марка №1 в России» в трех номинациях – молоко, кисломолочные продукты и сливочное масло. Ранее продукция компании уже становилась лауреатом премии в 2018 году. Голосование проходило с 28 сентября по 4 октября.

Эта победа продолжила череду наград «Вкуснотеево» в этом году. Ранее бренд получил золотую медаль на премии «Здоровое питание» в номинации «Лучшая торговая марка», а на выставке продуктов питания мирового класса World Food высшую награду отдали сливочному масло, производящемуся на молочном комбинате.

Голосование в рамках премии «Марка №1 в России» проходило по многим номинациям. Лауреатами стали самые известные бренды: ОАО «РЖД», сеть фитнес-клубов С.С.С.Р, банк АО «Газпромбанк» и многие другие.

Кроме того, в рамках премии россияне выбрали лучших представителей шоу-бизнеса в 2020 году. Ими стали Филипп Киркоров и Полина Гагарина. Опрос в данной категории проводил «ВЦИОМ-Спутник».

Награждение лауреатов состоится 11 декабря. Из-за пандемии коронавируса оно пройдет в формате новогодней телевизионной съемки.

Премия доверия потребителей «Марка №1 в России» проводится с 1998 года.


 

 

 

  

Фото: PR-агентство "Абирег"

Партнерский материал


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA