Бывший председатель комитета градостроительства Тамбова возглавил региональный Госстройнадзор
Фото.А.Мартынова

Бывший председатель комитета градостроительства Тамбова возглавил региональный Госстройнадзор

21.03.2020 09:15
6189
Экс-председатель комитета градостроительства администрации Тамбова Александр Зимнухов назначен на должность начальника управления государственного строительного надзора Тамбовской области. Ранее пост руководителя регионального Госстройнадзора покинул Александр Щербаков, проработавший в ведомстве около года. Он покинул это место по собственному желанию неделю назад.

Как сообщают информированные источники агентства, Щербаков теперь возглавит предприятие "Водгазхоз". Причем до него это место занимал как раз Александр Зимнухов. Произошла своеобразная рокировка.

Александр Зимнухов окончил архитектурно-строительный факультет ТГТУ, получив диплом по направлению "Городское строительство и автодороги". С сентября 2016 по январь 2020 гбыл руководителем комитета градостроительства администрации Тамбова.

Александр Щербаков до Гостройнадзора руководил Никифоровским районом. Там он подал в отставку в январе 2019 года. Напомним, его ухода с поста руководителя потребовали жителя района. Губернатор Александр Никитин впоследствии поддержал мнение дмитриевцев. 
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA